Land of Games

Уведомления

    Игроки продолжают активно подписывать петицию о выходе The Division на PC

    Zorthrus Игровые новости 1 043 0

    На прошедшей недавно выставке E3 2013 компания Ubisoft совершенно неожиданно продемонстрировала зрителям свой новый проект в лице игры Tom Clancy’s The Division. По словам представителей, игра на данный момент анонсирована лишь для игровых платформ Xbox One и PS4. Именно поэтому геймеры почти со всего мира решили организовать сбор подписей в пользу того, чтобы игра вышла и на PC.

    В настоящее время сбор подписей продолжается, и петиция уже собрала 47 938 единомышленников. В заявлении указано довольно много различных причин, но одной из главных является, то, что такая игра просто не может выйти лишь на консолях. «Таким жестом вы просто оставляете в стороне все PC сообщество. Ваше окончательное решение выпускать The Division только на консоли, несомненно, оскорбит всех тех, кто может играть в игры только на персональном компьютере. И тех из нас, кто предпочитает играть именно на PC. В любом случае отсутствие PC-версии Tom Clancy’s The Division станет вопиющей несправедливостью ко всему комьюнити, которое в итоге пропустит отличную игру».

    Игровой портал DSOGaming, в свою очередь утверждает, что разработчики студии, работавшие над созданием The Division, сами призывали игроков к организации официального прошения. Издатель Ubisoft, стоит отметить, совершенно не исключает возможности выхода игры на другие игровые платформы, кроме заявленных консолей, поэтому есть вероятность, что данная петиция принесет свои плоды.

    Комментарии