Land of Games

Уведомления

    Rainbow Six Siege появится на консолях Xbox Series X и PlayStation 5

    Zorthrus Игровые новости 694 0

    Лерой Атанасоф, глава разработки Tom Clancy’s Rainbow Six Siege, во время интервью с журналистами Windows Central сообщил о том, что сетевой шутер должен будет выйти на PS5 и Xbox Series X.

    По словам разработчика, проект появится на консолях нового поколения сразу же после старта их продаж. Однако он не может пока сообщить точной даты релиза обновленной версии, так как это уже зависит от платформодержателей.

    Судя по всему, Ubisoft собирается перевыпустить на новых приставках все свои текущие сетевые игры. Некоторые из них, возможно, будут оптимизированы под более мощную «начинку» некстген-консолей, а другие смогут работать по программе обратной совместимости, не получив каких-либо значительных улучшений в плане графики. К примеру, недавно стало известно, что Massive Entertainment не трудится над особой версией Tom Clancy’s The Division 2.

    Французский издатель также заинтересован в наличии повсеместного кроссплея, то есть, чтобы обладатели старых платформ смогли играть вместе с владельцами новых приставок. Прямо сейчас Ubisoft ведет соответствующие переговоры с Microsoft и Sony.

    Комментарии