Land of Games

Уведомления

    Dark Souls II обещает быть более масштабной и нелинейной

    Zorthrus Игровые новости 1 125 0

    Разработчики из студии From Software, которые в данный момент времени заняты созданием продолжения Dark Souls, сообщают, что их новый проект станет не только лучше выглядеть, но играться. Все благодаря новому графическому движку и доработанному геймплею.

    Игроки получат широкий круг возможностей, во много раз превосходящий возможности первой части. К примеру, пользователи смогут телепортировать своих героев в те или иные локации, тем самым, им больше не придется тратить огромное количество времени на пробежку по уже знакомым территориям и они сразу же смогут приступить к исследованию новых локаций.

    В оригинальном Dark Souls для того чтобы попасть в другую локацию, игроку приходилось выполнять определенные задания (позвонить в колокол, например). В Dark Souls II вы будете сами решать, что необходимо сделать, дабы попасть в ту или иную часть игрового мира. Таким образом, каждое прохождения игры станет уникальным и неповторимым.

    Напоминаем, что релиз Dark Souls II должен будет состояться в марте 2014 года на следующих игровых платформах: PC, Playstation 3 и Xbox 360.

    Комментарии