Land of Games

Уведомления

    Фанаты нашли новые намеки на скорый анонс новой Silent Hill от Хидэо Кодзимы

    Zorthrus Игровые новости 788 0

    Поклонники серии Silent Hill обнаружили в недавнем сообщении от Kojima Productions в соцсети «Твиттер» намеки на скорый анонс новой части популярной франшизы. В соответствующем посте Аки Сайто, менеджер по связям с общественностью студии, принес извинения перед игроками за длительное молчание и дал обещание рассказать кое-что интересное в ближайшем будущем.

    [media=https://twitter.com/KojiPro2015_EN/status/1233325732207579136?ref_src=twsrc^tfw]

    К своему сообщению комьюнити-менеджер прикрепил фотоснимок, который и стал основой для появления всевозможных теорий от фанатов. Первым делом они указали на пачку стикеров, на которой можно увидеть фразу, указывающую на то, что анонс состоятся на следующей неделе. Затем пользователи приняли за намек упоминание слова «silent» в опубликованном сообщении. Если же присмотреться к карандашу, находящемуся в руке Сайто, то можно заметить слово «Pyramid», якобы указывающее на Пирамидоголового.

    Многим все эти «доказательства» могут показаться притянутыми за уши, однако вскоре после публикации этого сообщения Масахиро Ито, дизайнер чудовищ оригинальных частей, разместил таинственный «твит», в котором сообщил о смерти Пирамидоголового. Напомним, что около 3-х лет назад он заявил, что с радостью возьмется за разработку следующей Silent Hill, если в ней не будет этого монстра или его прикончат в начале.

    [media=https://twitter.com/adsk4/status/1233479004738539525?ref_src=twsrc^tfw]

    К тому же несколько недель назад Ито отметил, что трудится над новой игрой и надеется, что ее не отменят. Фанаты посчитали, что тем самым дизайнер напомнил о Silent Hills, которая была отменена Konami после конфликта с Хидэо Кодзимой.

    Комментарии