Land of Games

Уведомления

    В свежем 8-минутном ролике Nioh 2 показана битва с боссом

    Zorthrus Игровые новости 1 246 0

    Сотрудники Koei Tecmo разместили новый 8-минутный ролик хардкордного экшена Nioh 2, в котором показали прохождение локации Mount Tenno и битву с боссом. Данный уровень представляет собой болото, в котором главный герой перемещается заметно медленнее, чем по обычной местности.

    Избавиться от негативного эффекта можно с помощью специальных предметов, например, священной воды. В этой локации также расположены Benevolent Grave, позволяющие призывать других игроков в качестве поддержки. Пройти уровень можно разными путями – один из них, например, дает возможность избежать встречи с элитными оппонентами.

    На опубликованных кадрах также показаны две новые разновидности оружия: метательные топоры и switchglave, у которого можно изменить форму, выбрав другую стойку. Что касается босса, то им оказался Ryomen Sukuna, состоящий из двух разных половинок, одна из которых использует меч, а другая – лук.

    Ближе к концу боя босс перемещается в темное пространство, в котором его сила значительно возрастает. Герой же получает возможность трансформироваться в екая. Напоминаем, что релиз проекта намечен на 13 марта текущего года.

    Комментарии