Land of Games

Уведомления

    Riot Games назвала дату выхода сетевого шутера Valorant и показала новый геймплей

    Zorthrus Игровые новости 1 231 0

    Сотрудники Riot Games сообщили, что анонсированный прошлой осенью шутер Project A получил новое название – Valorant. Его релиз состоится уже этим летом на компьютерах. Он представляет собой соревновательный боевик от 1-го лица с элементами тактики, в котором две группы по 5 игроков в каждой должны сражаться друг с другом на протяжении нескольких матчей, используя классическое оружие и необычные умения.

    Некоторые журналисты уже успели опробовать данный проект. Они называют его гибридом из Overwatch и Counter-Strike: Global Offensive с аддиктивным игровом процессом, в котором многое зависит от точности игроков и их находчивости. В качестве бойцов выступают уникальные агенты, обладающие неповторимым набором способностей и навыков.

    По словам разработчиков, они немало времени потратили на оптимизацию своей игры, поэтому ее удастся запустить даже на 10-летнем ПК, причем он сможет демонстрировать неплохую картинку. На современных машинах можно будет запросто «выбить» 144 FPS. В студии также гордятся своим сетевым кодом, который направлен на точное определение всех попаданий.

    Комментарии