Land of Games

Уведомления

    Анонсирован многопользовательский ролевой экшен Marvel Future Revolution

    Zorthrus Игровые новости 998 0

    На фестивале PAX East 2020 представители Marvel Games и Netmarble анонсировали многопользовательскую ролевую игру Marvel Future Revolution, которая выйдет на мобильных устройствах.

    Сюжет проекта базируется на масштабном событии под названием «Конвергенция». Речь идет о катастрофе, затрагивающей всю мультивселенную, поэтому в игре можно будет встретить разные вариации знакомых героев и злодеев. Геймерам предстоит присоединиться к организации Omega Flight, пытающейся справиться с возникшим кризисом. Ее штаб-квартира расположена в городе New Stark City.

    Разработчики отмечают, что нацелены на создание игры ААА-уровня, за которой будет интересно проводить время как казуалам, так и хардкорщикам. В ней появятся множество известных персонажей комиксов, начиная от Железного человека и заканчивая Красным гоблином.

    Точная дата релиза проекта неизвестна. Пока что его целевыми платформами являются планшеты и смартфоны, однако в студии не против в будущем выпустить Marvel Future Revolution на консоли или компьютеры.

    Комментарии