Land of Games

Уведомления

    В разработке находится новая часть Test Drive Unlimited

    Zorthrus Игровые новости 865 0

    Бенуа Клер, руководитель компании Nacon, сообщил о том, что французская команда KT Racing работает над следующей частью Test Drive Unlimited. Ранее данная студия выпустила последние четыре части раллийной франшизы WRC.

    Никакой информации о проекте предоставлено не было, однако пару месяцев назад в сети появились слухи о том, что действия третьей части гоночной аркады развернутся в Южной Америке. На момент своего запуска она сможет предложить игрокам около 90 автомобилей. В плане игрового процесса она будет похожа на предыдущие игры серии, но еще сильнее сконцентрируется на мультиплеере.

    В инсайде также говорилось о наличии в игре огромного количества недвижимого имущества, проработанной физической модели, взятой из WRC 8 и красивой картинки. Ее выход якобы состоится в конце текущего года на компьютерах (Epic Games Store), а также консолях, как нового, так и текущего поколения.

    Напоминаем, что Test Drive Unlimited 2 вышла в 2011 году и была прохладно принята критиками и игроками, из-за множества технических ошибок и неудобного управления транспортными средствами.

    Комментарии