Land of Games

Уведомления

    Выход Call of Duty Warzone, по слухам, состоится 10 марта

    Zorthrus Игровые новости 836 0

    Информатор под ником Okami 13 сообщил о том, что релиз королевской битвы Call of Duty Warzone состоится уже 10 марта. Стоит отметить, что ранее именно он сообщил о бета-версии «Огневого контакта» за несколько недель до его официального анонса.

    Возможная карта Warzone
    Возможная карта Warzone

    К тому же эта дата месяц назад называлась источниками портала VGC. Инсайдер также раскрыл новые подробности проекта. По его словам, издатель уже подготовил трейлер, поэтому анонсирует Battle Royal либо сегодня, либо 9 марта.

    Речь идет об условно-бесплатном шутере со своим собственным клиентом, однако владельцам, прошлогодней Call of Duty скорее всего, скачивать его не придется, так как они смогут заходить в новую королевскую битву через главное меню Modern Warfare. В момент запуска одиночных и парных режимов в игре не будет – только командные сражения с отрядами.

    Okami 13 также отметил, что в этом году Activision собирается выпустить ремастер Call of Duty: Modern Warfare 2, слухи о котором начали появляться еще 2 года назад. Он будет включать в себя не только одиночную кампанию, но и многопользовательский режим.

    Комментарии