Land of Games

Уведомления

    Состоялся релиз бесплатной королевской битвы Call of Duty: Warzone

    Zorthrus Игровые новости 819 0

    Вчера вечером Activision официально анонсировала королевскую битву Call of Duty: Warzone, продемонстрировав зрелищный трейлер. Ее релиз состоялся уже сегодня. Правда, на территории РФ она станет доступна только 11 марта в десять часов вечера по Москве.

    Как и сообщали инсайдеры, проект распространяется совершенно бесплатно, причем для игры в него не нужно приобретать Call of Duty: Modern Warfare. От других представителей жанра новинку отличает гигантская карта, вмещающая в себя до 150 игроков, возможность возрождения после победы заключенных в ГУЛАГе и более динамичный геймплей, связанный с быстрым распространением газа по локации.

    В игре можно управлять различными транспортными средствами, начиная от катеров и квадроциклов, заканчивая грузовиками и вертолетами. Перед тем как принять участие в своем первом бою, игроки могут пройти небольшую обучающую миссию.

    Сегодня также стало известно, что в России игра не выйдет на консоли PS4 – сыграть в нее можно будет лишь на компьютерах и приставках Xbox One. Причина подобной политики неизвестна.

    Комментарии