Land of Games

Уведомления

    Издание Bloomberg сообщило об отмене выставки E3 2020 (Обновлено)

    Zorthrus Игровые новости 671 0

    Обновление:

    Организация ESA официально сообщила, что в этом году E3 не состоится. Причиной этому является быстрое распространение коронавируса. Вскоре она возвратит деньги всем участникам выставки, а также попробует провести в июне некое онлайн-мероприятие, в котором студии и издатели смогут показать презентации, запланированные для традиционной E3.

    Оригинальная новость

    Авторитетное новостное издание Bloomberg сообщило о том, что игровая выставка E3 2020 была отменена. Причиной случившегося является быстрое распространение нового типа коронавируса COVID-19 и введение в городе Лос-Анджелес чрезвычайного положения. Организаторы мероприятия не хотят подвергать опасности сотрудников издательств, разработчиков и обычных гостей.

    В информагентстве отмечают, что в организации ESA в настоящее время рассматривают возможность проведения онлайн-версии E3, однако окончательное решение по данному вопросу еще не принято.

    Согласно словам других источников, мероприятие может быть просто перенесено на начало осени. Однако неизвестно, есть ли в этом смысл, так как большинство компаний могут сделать запланированные на лето анонсы в рамках собственных прямых трансляций или интернет-презентаций.

    В любом случае, E3 2020 точно не будет проведена этим летом в традиционном формате. Официальное заявление по этому поводу могут сделать уже сегодня в полвосьмого вечера по Москве.

    Комментарии