Land of Games

Уведомления

    На физических носителях Hitman появится в январе 2017 года

    Zorthrus Игровые новости 1 406 0

    Сотрудники Square Enix сообщили о том, что на физических носителях перезапуск Hitman выйдет лишь в начале следующего года. Напомним, что данная версия игры будет включать в себя все эпизоды. На данный момент в продажу поступила лишь первая часть проекта, рассказывающая новую историю о профессиональном убийце с кодовым именем Агент 47.

    Естественно, эта новость расстроила поклонников серии, ожидавших, что полноценный вариант игры выйдет уже в конце этого года. В остальном коробочная версия не изменилась. В нее все так же будут входить все вышедшие к 2017 году эпизоды и огромное количество всевозможных бонусов, включая дополнительные уровни и концепт-арты.

    Сейчас владельцы PC и консолей текущего поколения могут приобрести первый эпизод Hitman в интернет-магазинах. Он включает в себя несколько миссий, действия которых разворачиваются в столице Франции.

    «Мы уже подготовили основный сюжет, проработали ряд локаций и создали полную первую миссию. Это и будет основной первого сезона. На сегодняшний день мы работаем над вторым сезоном. Пока занимаемся внедрением заданий и прорабатываем сценарии», - отметил один из представителей IO Interactive.

    Комментарии