Land of Games

Уведомления

    Появились новые сведения об игре The Order: 1886

    Zorthrus Игровые новости 1 184 0

    Разработчики из студии Ready at Down, которые в свое время создали несколько хороших проектов по вселенной God of War для портативной консоли PSP, на данный момент времени заняты разработкой амбициозной игры для PS4 – The Order: 1886.

    На сегодняшний день об игре известно немного. Компания Sony и разработчики сообщили лишь, что их проект является шутером от третьего лица, события которого разворачиваются во времена Промышленной Революции в альтернативной вселенной. Главный герой состоит в неком тайном ордене, который защищает мир от кровожадных монстров. На открытый мир надеется не стоит, игра будет абсолютно линейной и весьма кинематографической. Дело в том, что «девелоперы» хотят стереть различия между игровым процессом и кат-сценами, сделав их с помощью одних и тех же технологий.

    Анонс The Order: 1886 произошел на выставке E3 2013, там же был показан первый трейлер, в котором не были показаны геймплейные кадры из игры. Но сразу же после конференции представители Sony заявили, что уровень детализации в их шутере не уступает тому, что было показано в видеоролике.

    Оказалось, что разработка проекта длится уже более 2-х лет, поэтому мы не удивимся, если The Order: 1886 выйдет осенью 2014 года.

    Комментарии