Land of Games

Уведомления

    Анонсирован первый ролевой экшен для PS5 и Xbox Series X – Soulborn

    Zorthrus Игровые новости 964 0

    Студия Pixelmad разместила анонсирующий трейлер ролевого проекта Soulborn, разрабатываемого для приставок следующей генерации Xbox Series X и PS5. Он выйдет и на компьютерах. По словам создателей игры, в качестве вдохновения они использовали мифы и легенды скандинавских стран, а также такие известные серии как The Witcher и The Legend of Zelda.

    Действия проекта разворачиваются через 644 года после первого Рагнарека, приведшего к смерти всех богов. Но в конечном итоге Мидгард смог возродиться, что стало причиной возникновения новых божеств. Главным героем окажется Бринжар Таунщилд, который смог получить в свое распоряжение Мьельнир – мощнейшее оружие в мире.

    В описании проекта указывается, что игроки смогут исследовать огромный открытый мир, который полон всевозможных секретов и интересных областей, а также общаться с интересными персонажами, сражаться с опасными монстрами, решать различные головоломки и прокачивать навыки героя. Главная цель будет заключаться в предотвращении следующего Рагнарека. Для этого предстоит разобраться с великим змеем Нидхеггом.

    Комментарии