Land of Games

Уведомления

    Один из партнеров PlayStation намекнул на выход Grand Turismo 7 в 2020 году

    Zorthrus Игровые новости 629 0

    Компания Next Level Racing из Австралии, которая занимается производством гоночных стендов, кокпитов и прочей подобной продукции для PlayStation разместила в социальных сетях пост, намекающий на релиз Gran Turismo 7 уже в текущем году.

    К посту было прикреплено изображение, на котором можно увидеть болид «Формулы-1» и логотипы нескольких гоночных симуляторов, включая седьмую номерную часть культовой серии. Автор записи при этом спросил у пользователей, какую из представленных гонок они ждут сильнее всего в 2020 году. Напомним, что DiRT 5 должна будет выйти в октябре, F1 2020 – 10 июля, а Automobilista 2 появилась в раннем доступ в конце марта.

    Когда игроки заметили логотип GT7 и начали активно обсуждать его, компания удалила пост, а затем заявила, что не обладает никакими сведениями о проекте, а иконка была якобы найдена на просторах сети. Однако ни журналистам, ни пользователям так и не удалось отыскать картинку, использованную Next Level Racing.

    В результате многие фанаты серии предположили, что Gran Turismo 7 может быть анонсирована уже совсем скоро, причем с большой вероятностью она будет включена в стартовую линейку PlayStation 5.

    Комментарии