Land of Games

Уведомления

    Состоялся анонс новой игры про Средиземье - Middle-Earth: Shadow of Mordor

    Zorthrus Игровые новости 1 228 0

    На страницах недавно вышедшего известного журнала под названием GameInformer произошел анонс новой игры про Средиземье, придуманное Джоном Р. Р. Толкином, - Middle-Earth: Shadow of Mordor. Игра создается разработчиками из студии Monolith для консолей нынешнего и следующего поколения и ПК. В качестве издателя выступит Warner Bros. Interactive.

    Прошлые игры по данной вселенной в основном рассказывали истории всеми хорошо известных персонажей, играющих важную роль в книжном и экранизированном варианте «Властелин Колец», в новом детище от Monolith будет рассказана совершенно новая история, выступающая определенным сюжетным мостиком между произведениями «Хоббит, или Туда и Обратно» и «Властелином Колец».

    Главным героем выступит одинокий рейнджер по имени Талион, которому предстоит отправиться в Мордор. По заявлениям сценаристов, в этот период времени он еще не успел превратиться в выжженную пустыню.

    Авторы проекта при создании игрового мира опирались на информацию с первоисточника, а потому поклонникам творчества Толкина наверняка понравится проделанная работа геймдизайнеров и художников. В игре будет использована уникальная система Nemesis, благодаря которой сражение с каждым противником будет уникальным и неповторимым. К тому же если враг сможет выжить после первого столкновения с вами, то он продолжит развиваться и существовать в этом мире, и в будущем даже может попытаться снова напасть на главного героя. Выход игры должен будет состояться в конце 2014 года.

    Комментарии