Land of Games

Уведомления

    Take-Two прокомментировала предположения о выходе GTA VI в 2023-2024 годах

    Zorthrus Игровые новости 811 0

    Недавно в сети появился отчет компании Take-Two Interactive, согласно которому она собирается потратить на маркетинг около 89 миллионов долларов в 2024 финансовом году – это намного больше, чем в другие периоды времени. Многие сразу же предположили, что это связано с выходом Grand Theft Auto VI. Однако в действительности все обстоит совсем по-другому.

    По словам одного из представителей издателя, указанные расходы связаны с обязательствами перед сторонними организациями, поэтому никак не касаются затрат внутренних студий, включая Rockstar Games. Продемонстрированные в документе бюджеты на рекламу в основном являются отражением соглашений с различными игровыми ассоциациями и спортивными лигами.

    Таким образом, дата релиза шестой номерной части снова стала тайной за шестью печатями. Одни инсайдеры отмечают, что игра создается уже на протяжении нескольких лет, поэтому может выйти в 2021 или 2022 году, а другие заявляют, что она находится на ранней стадии разработки, поэтому еще нескоро появится на прилавках магазинов.

    Комментарии