Land of Games

Уведомления

    В разработке, по слухам, находится ремейк Red Dead Redemption для PC, Xbox Series X и PS5

    Zorthrus Игровые новости 1 355 0

    Инсайдер, пожелавший остаться неизвестным, заявил о том, что Rockstar Games уже в текущем году сделает анонс полноценного ремейка Red Dead Redemption, который выйдет на компьютерах, а также консолях Xbox Series X и PS5.

    Согласно словам информатора, релиз данного проекта состоится в 1-м или во 2-м квартале следующего года. Он разрабатывается на движке второй части и получит некоторые геймплейные механики из нее, включая рыбалку и охоту на диких зверей. Компании также удалось возвратить к работе часть актеров для записи дополнительных диалогов.

    Отмечается, что игра будет содержать в себе новые задания и дополнение Undead Nightmare. Над ее созданием в основном трудится команда Rockstar India, которой помогают разработчики из Ruffian Games и Rockstar San Diego. Инсайдеру при этом неизвестно, будет ли в ремейке многопользовательский режим, однако он не удивится, если компания решит данную проблему путем добавления в нынешнюю Red Dead Online нового региона в лице Мексики.

    В появившейся заметке также говорится, что анонс Grand Theft Auto VI состоится лишь в летние месяцы 2022 года. Впрочем, никаких подтверждений своим словам информатор не предоставил, поэтому их следует воспринимать как обычный слух.

    Комментарии