Land of Games

Уведомления

    Hangar 13 сравнила Mafia: Definitive Edition с ремейком Resident Evil 2

    Zorthrus Игровые новости 657 0

    В то время как вторая и третья части Mafia не претерпели больших изменений в сравнении с оригиналами, первая должна будет стать полноценным ремейком с тотальной переработкой графики и геймплея.

    Об этом сообщили представители студии Hangar 13 во время беседы с журналистами Official PlayStation Magazine. Они добавили, что их работу можно сравнить с обновленной версией Resident Evil 2, которую многие считают эталонным ремейком.

    «Наша команда подготовила абсолютно новый графический движок, с помощью которого мы смогли в полной мере воплотить все наши идеи. Вы увидите невероятно детализированные модели персонажей, покрытые дождевыми лужами реалистичные улицы американского города 1930-х годов и проработанные до мелочей автомобили той эпохи. Ремейк сможет также предложить фанатам расширенный сюжет, новые кат-сцены и дополнительные миссии», – отметили разработчики.

    Напоминаем, что Mafia: Definitive Edition должна будет выйти уже 28 августа текущего года на компьютерах и консолях нынешнего поколения.

    Комментарии