Land of Games

Уведомления

    EA Canada разрабатывает новую игру по вселенной Star Wars с открытым миром

    Zorthrus Игровые новости 1 139 0

    В издательстве Electronic Arts сообщили, что канадское отделение компании начало разработку некого проекта по мотивам «Звездных Войн» с огромным открытым миром. Но пока неизвестно, какую именно игру создает EA Canada: третью часть знаменитой ролевой серии KotOR или совершенно новую RPG со своим сюжетом и главными героями.

    Узнать более подробную информацию о разработке новой игры удалось по вакансиям в канадской студии. Сейчас она ищет директора, который возглавит отдел по созданию анимаций. В данном предложении было написано, что EA Canada работает над большим open-world проектом для игровых платформ следующего поколения. К тому же на официальном сайте компании появилась вакансия дизайнера боевых постановок, в которой сообщалось, что работать нужно будет над игрой по вселенной Star Wars.

    Таким образом, канадцы станут третьей командой разработчиков, которым было доверено создание игр по лицензии «Звездных Войн». Напомним, что остальными двумя командами являются студии DICE и Visceral Games.

    Комментарии