Land of Games

Уведомления

    Презентация PS5: анонсы Gran Turismo 7, Resident Evil 8, Horizon Forbidden West, ремейка Demon’s Souls и других игр

    Zorthrus Игровые новости 633 0

    Вчера вечером состоялась презентация PS5, на которой Sony наконец-то показала внешний вид консоли и анонсировала несколько игр для нее. Правда, о большинстве проектов было известно заранее. К тому же почти ни один из них не может похвастаться фотореалистичной картинкой. Судя по всему, настоящие некстген-игры начнут выходить только через 2-3 года.

    Rockstar Games анонсировала GTA 5 для консолей нового поколения

    Популярная приключенческая игра Grand Theft Auto V выйдет на приставках Xbox Series X и PS5 в следующем году. К тому же всем владельцам новой консоли от Sony подарят GTA Online, а обладатели PS4-версии игры будут каждый месяц получать на игровой счет 1 миллион долларов.

    Состоялся анонс Marvel’s Spider-Man: Miles Morales

    Команда Insomniac Games трудится над продолжением оригинала, вышедшего в 2018 году. Он выйдет на PS5 уже в конце текущего года. Главным героем окажется Майлз Моралес. Пока неясно идет ли речь о полноценном сиквеле или просто крупном аддоне.

    [media=https://www.youtube.com/watch?v=gHzuHo80U2M]

    Создатели Ghostwire: Tokyo показали первый геймплей

    Легендарный японский геймдизайнер Синдзи Миками продемонстрировал первый геймплейный ролик своего нового проекта, который оказался экшеном от 1-го лица. В нем главному герою предстоит противостоять различным сверхъестественным созданиям на улицах Токио. Он выйдет на компьютерах и PS5 в следующем году.

    Анонсирована киберпанковая игра Stray

    Компания Annapurna Interactive анонсировала приключение Stray в сеттинге киберпанк. Протагонистом окажется кот, живущий в мире, населенном роботами. Выход игры намечен на 2021 год.

    Представлен необычный экшен Returnal с постоянно изменяющимся миром

    Студия Housemarque представила амбициозный экшен в сеттинге научной фантастики, в котором героиня попала в петлю времени, из которой не может выбраться. Она постоянно умирает и возрождается в мире, который все время изменяется.

    Показан дебютный трейлер платформера Sackboy: A Big Adventure

    Один из персонажей серии LittleBigPlanet получил сольный проект. Речь идет о 2,5D платформере с кооперативным режимом.

    [media=https://www.youtube.com/watch?v=mUwI6e-em3o]

    Прошел анонс адвенчуры Solar Ash

    Новое приключение от авторов Hyper Light Drifter, которое выйдет уже в следующем году.

    Состоялся анонс многопользовательской аркады Destruction Allstars

    Это довольно необычный проект, в котором игроки могут сражаться друг с другом на различных транспортных средствах, тараня и разрезая машины противников. По арене можно также бегать пешком, выполняя всевозможные трюки.

    Анонсирована сказочная приключенческая игра Kena: Bridge of Spirits

    Молодая команда Emberlab продемонстрировала свой новый проект, который представляет собой красочное приключение, рассказывающее историю молодой девушки, пытающейся очистить лес от тьмы. Игра может похвастаться красивой графикой в мультяшной стилистике. Она выйдет в конце 2020 года на компьютерах, а также консолях PS4 и PS5.

    Опубликован новый геймплей Godfall

    Показан новый геймплейный ролик кооперативного ролевого экшена Godfall, который выходит в конце 2020 года на ПК и PS5.

    [media=https://www.youtube.com/watch?v=oal1EbvDxCk]

    Square Enix анонсировала таинственную Project Athia

    Судя по всему, речь идет о новом ролевом экшене, для которого еще даже не было придумано окончательное название. Игра обладает красивой картинкой и динамичной боевой системой.

    IO Interactive представила стелс-экшен Hitman III

    Третья часть станет финалом трилогии перезапуска. Она выйдет в январе следующего года и поставит жирную точку в истории Агента 47. Разработчики показали небольшой геймплейный ролик, действия которого разворачиваются в Дубае.

    Capcom показала новый проект Pragmata

    В 2022 году должен будет выйти необычный экшен Pragmata от японского издателя Capcom. Судя по всему, его геймплей будет как-то связан с возможностью изменять пространство.

    Появился первый геймплейный трейлер Deathloop

    Команда Arkane Studios показала первый геймплей своего нового стелс-шутера Deathloop, который должен будет выйти на ПК и PS5.

    Анонс и первые кадры NBA 2K21

    Зайон Уильямсон анонсировал и показал первый трейлер спортивного симулятора NBA 2K21. Указывается, что видео было записано с PS5.

    Состоялся анонс Horizon: Forbbiden West

    Это прямое продолжение Horizon: Zero Dawn, в котором Алой решила отправиться на Запад. Дата выхода игры неизвестна. Показан лишь трейлер и несколько скриншотов.

    Polyphony Digital анонсировала Gran Turismo 7

    В рамках презентации был показан трейлер с геймплеем нового гоночного симулятора. Он должен будет выйти на PS5.

    Представлена приключенческая игра Ratchet & Clank: Rift Apart

    Продолжение популярной серии приключенческих экшеном от команды Insomniac Games. Наличие сверхбыстрого SSD позволит игрокам мгновенно перемещаться между различными мирами.

    Анонсирован ремейк Demon’s Souls

    Как и рассказывали многие инсайдеры, студия Bluepoint Games действительно анонсировала обновленную версию Demon’s Souls, которая выйдет на PS5.

    Capcom показала Resident Evil 8: Village

    Это прямое продолжение седьмой части, в которой главным героем снова станет Итан Уинтерс. Он попадет в неизвестную ему сельскую местность, где столкнется с множеством новых монстров. Игра выйдет в 2021 году на компьютеры и консоли нового поколения.

    Sony показала, как выглядит PlayStation 5

    Компания наконец-то представила внешний облик приставки, которая получила весьма футуристичный дизайн. К тому же в продажу поступят два варианта устройства: с дисководом и без него. Цены, дата релиза и другие подробности будут раскрыты позднее.

    Комментарии