Land of Games

Уведомления

    Зарегистрированы новые домены по играм о Рыцарях Готэма и Отряду самоубийц

    Zorthrus Игровые новости 642 0

    В начале этой недели был зарегистрирован доменный адрес suicidesquadgame.com. В связи с появившейся в Сети информацией о создании игры по Отряду самоубийц на новый домен обратили внимание посетители зарубежного форума ResetEra.

    На этой же неделе всего пару дней назад был зарегистрирован еще один домен, но относящийся уже к Рыцарям Готэма – gothamknightsgame.com. Новые адреса были зарегистрированы с помощью организации Mark Monitor Inc. Именно этот регистратор использовался WB Games для регистрации своего официального портала и сайтов для некоторых проектов Warner Bros.

    Договор о новых доменах был заключен с организацией DNStination Inc., поэтому, возможно, все это может оказаться фейком. Если же подтвердится связь этой компании с WB Games, то регистрация адресов может стать весомым доказательством того, что издатель уже готовится представить новые игры.

    Gotham Knights, согласно слухам, станет первой игрой в грядущей серии проектов по вселенной DC. Разрабатывает ее, возможно, студия Warner Bros. Montreal, которая упоминала раньше о создании игры про Бэтмена и Суд сов. Следующими частями серии могут стать Suicide Squad и игра про Супермена, о которой практически ничего известно.

    Компания Warner Bros. собирается провести мероприятие DC FanDome 22 августа. Вероятно, новые игры будут представлены в рамках этого конвента.

    Комментарии