Land of Games

Уведомления

    Batman: Arkham Knight поразит игроков своей реалистичностью и интерактивностью

    Zorthrus Игровые новости 741 0

    Разработчики из Rocksteady Studios добавят в игровой мир своего нового проекта Batman: Arkham Knight неимоверное количество деталей, сделав тем самым игру более реалистичной. Отметим, что в студии раньше уже говорили об увеличении локаций, благодаря чему они станут в два-три раза больше, чем в предыдущих частях серии Arkham. Теперь же они уверяют игроков, что мир станет более детализированным и интерактивным.

    «В Arkham Knight игроки смогут в полной мере рассмотреть внешний вид построек, пролетая рядом с ними. Можно даже заглянуть в окно и увидеть не черный квадрат, а уютно обустроенную квартиру с жильцами. Таким образом, мы сможем передать геймерам абсолютно новые ощущения. Виртуальный мир станет более живым и красивым. Теперь подходя к зданию, вы увидите определенный интерьер, и при заходе в дом он не изменится, а останется таким, каким вы его смогли рассмотреть в первый раз», - отметил Джейми Уокер руководитель проекта.

    Появились не только новые визуальные эффекты, но и звуковые. Например, если игрок зайдет в убежище Бэтмена, расположенное в часовне, и в это время на улице рядом начнутся беспорядки, то геймер тут же услышит крики и стрельбу, а в некоторых случаях даже сможет разглядеть бандитов в режиме детективного зрения. Разработчики сообщили, что подобного уровня детализации на приставках прошлого поколения достичь было бы невозможно.

    Напоминаем, что Batman: Arkham Knight должна будет выйти 14 октября 2014 года на следующих игровых платформах: Playstation 4, PC и Xbox One.

    Комментарии