Land of Games

Уведомления

    Halo Infinite: первый геймплей, новые скриншоты и критика фанатов

    Zorthrus Игровые новости 735 0

    Вчера на мероприятии Xbox Game Showcase команда 343 Industries провела 8-минутную геймплейную демонстрацию Halo Infinite, в которой показала ее основные особенности. Шутер получит открытый мир, а в качестве врагов выступят Изгнанники. Он выйдет в конце 2020 года на ПК, Xbox Series X и Xbox One. В Steam уже появилась страничка с игрой.

    Всем подписчикам Xbox Game Pass доступ к данному проекту откроют уже в момент его релиза, а покупатели версии для Xbox One смогут затем совершенно бесплатно обновить ее до варианта для некстген-консоли. Разработчики также опубликовали новые скриншоты шутера и отметили, что его геймплей записывался с компьютера.

    Однако сразу же после демонстрации фанаты начали критиковать игру за устаревшую картинку. Многие надеялись увидеть шутер нового поколения, а в итоге получили проект, который в некоторых моментах выглядит как поделка для Xbox 360, во многом уступающая The Last of Us Part II или Red Dead Redemption 2.

    Позднее на критику ответил Аарон Гринберг, главный менеджер маркетингового отдела Xbox. Он заявил, что на видео показана не финальная версия Halo Infinite. Более того, речь даже не идет о последней сборке игры – разработчики продемонстрировали ранний билд. К тому же у них есть еще несколько месяцев, чтобы улучшить ее картинку.

    Комментарии