Land of Games

Уведомления

    Появились новые слухи о дате анонса и месте действия Grand Theft Auto VI

    Zorthrus Игровые новости 685 0

    Пользователь markofthemexicam с сайта Reddit опубликовал несколько интересных сведений о Grand Theft Auto VI. Следует отметить, что до этого он предсказал выход GTA V на PS5 и рассказал о ряде неанонсированных дополнениях для GTA Online.

    Первым делом он отметил, что в этом году выйдет финальное обновление для многопользовательской составляющей Grand Theft Auto 5, которое окажется самым крупным. Его выпустят в декабре, и оно связано с грандиозным ограблением, в рамках которого игроки окажутся в Либерти Сити. Там они встретятся с Нико Белликом, главным героем четвертой части.

    После релиза этого расширения разработчики будут просто добавлять небольшие активности и миссии в GTA Online. Если же говорить о новой части, то инсайдер получил эту информацию от своего соседа, работавшего в Rockstar North. Ему было известно, что действия игры должны будут развернуться в переделанном Вайс-Сити (видимо, речь идет о попытке осовременить город).

    GTA VI получит проработанную погодную систему, способную напрямую влиять на окружающий мир. Сообщается о сильных грозах и ударах молнии. Инсайдер также отметил, что анонс проекта может произойти уже в 2021 году, но издатель вполне может пересмотреть свои планы.

    Комментарии