Land of Games

Уведомления

    Новая информация о Microsoft Flight Simulator: геймплейные ролики, дополнения и VR-режим

    Zorthrus Игровые новости 577 0

    Некоторым журналистам удалось пообщаться с представителями студии Asobo, а также поиграть в Microsoft Flight Simulator. Недавно они поделились новыми роликами с геймплеем симулятора и раскрыли интересные подробности о нем.

    В текущем году после своего релиза Microsoft Flight Simulator обзаведется поддержкой шлемов виртуальной реальности. Поддержка VR будет реализована с помощью бесплатного обновления. Сразу после обновления игра будет совместима лишь со шлемом HP Reverb G2. Остальные популярные VR-устройства симулятор начнет поддерживать позже.

    По словам разработчиков, симулятор будет постоянно обновляться, так как авторы хотят превратить Microsoft Flight Simulator в особую развивающуюся платформу. Создатели обещают выпускать обновления для игры практически каждый месяц.

    Для симулятора также будут выходить платные дополнения, вносящие в него серьезные изменения. Они будут появляться примерно раз в два или три месяца. Благодаря первому DLC, к примеру, в Microsoft Flight Simulator появятся вертолеты и различные задания, связанные с полетами на этом типе транспорта.

    Кроме этого, создатели игры планируют добавить в игру кооперативный режим, благодаря которому два игрока смогут управлять одним самолетом. В игре также должны появиться новые климатические системы и погодные факторы. Microsoft Flight Simulator станет доступен на PC уже 18 августа. Купить его можно будет не только в Microsoft Store, но и в магазине Steam.

    Комментарии