Land of Games

Уведомления

    Показан дебютный трейлер Atelier Ryza 2 с пышногрудой Райзой

    Zorthrus Игровые новости 649 0

    Японская компания Koei Tecmo разместила дебютный ролик ролевого проекта Atelier Ryza 2: Lost Legends & the Secret Fairy, разрабатываемого командой Gust и рассказывающего о новых приключениях Райзы. Его релиз в западных странах состоится уже этой зимой на компьютерах, а также консолях PS4 и Nintendo Switch.

    Действия сиквела развернутся спустя 3 года после истории, рассказанной в первой части. Героине необходимо будет заняться исследованием загадочных руин для разгадки тайн, с которыми связаны легенды данного мира. В этом удивительном путешествии Райза повстречает как знакомых спутников, в том числе Клаудию, так и абсолютно новые компаньонов.

    Исследовать локации станет еще интереснее, так как Райза теперь сможет карабкаться на отвесные скалы, плавать под водой, взбираться по веревкам и далеко прыгать. При покупке игры в первые 2 недели с момента ее запуска можно будет рассчитывать на получение уникального комплектп костюмов. К тому же всем обладателям сохранений от оригинала подарят скины из первой части.

    Комментарии