Land of Games

Уведомления

    Состоялся анонс Gotham Knights: первый трейлер, геймплей и скриншоты

    Zorthrus Игровые новости 840 0

    Студия WB Games Montreal наконец-то анонсировала супергеройский экшен Gotham Knights, в котором Бэтмен погиб, из-за чего на защиту Готэма решили встать Робин, Найтвинг, Красный колпах и Бэтгерл. Противостоять им будут Когти, над которыми стоит таинственная организация Суд Сов.

    Речь идет о кооперативном ролевом проекте, который можно будет проходить вместе со своим другом. Впрочем, никто не запрещает играть в него в одиночку, но тогда управлять напарником будет компьютер. На полное прохождение игры потребуется несколько десятков часов. Главным героям предстоит пройти длинный путь от начинающих мстителей до опытных героев.

    В игре появится проработанная система прокачки и настройки внешности. В битвах у врагов можно будет увидеть шкалу жизни и значения наносимого им урона. Уровень противников будет подстраиваться под игрока.

    Каждый персонаж обладает уникальными умениями, к примеру, Бэтгерл может управлять мотоциклом, а Робин – использовать телепорт. Действия Gotham Knight не разворачиваются во вселенной Batman: Arkham. Ее выход намечен на следующий год. Сыграть в нее можно будет на компьютерах, а также консолях текущего и следующего поколений.

    Комментарии