Land of Games

Уведомления

    Ubisoft следуют своим традициям!

    Zorthrus Игровые новости 1 101 0

    Ребята из Ubisoft решили не изменять своим традициям, и пошли на шаг, который от них «все давно ждали» – искусственно снизили уровень графики в игре The Division. Правда это всего лишь слух, но вспоминая ситуацию с Watch Dogs, он кажется правдивым.

    Один из сотрудников Ubisoft (или просто близкий к разработке человек), чья личность, как и следовало ожидать, осталась нераскрытой, сообщил следующее - разработчики вырезали из проекта систему отражений, заменили симуляцию частиц дыма на 2D симуляцию, убрали много мелких деталей, которыми так пестрила игра на Е3 2014 и так далее. И все это произошло по одной простой причине - приставки нового поколения не могут, как следует обработать все прелести игры. Что же до PC-версии, то она не должна забегать вперед и сильно выделяться на фоне консолей.

    «Разоблачитель» сделал этот шаг по следующим соображениям - ему надоело, что разработчики и издатели водят геймеров за нос, обещая одно, но делая совсем другое! Правда это или вымысел мы узнаем уже в 2015 году.

    Комментарии