Land of Games

Уведомления

    Инсайдеры уверены в скором анонсе ролевой игры Final Fantasy XVI

    Zorthrus Игровые новости 837 0

    Синдзи Хасимото, продюсер серии Final Fantasy, разместил в своем блоге ссылку на новую презентацию PlayStation 5, которая должна состояться 16 сентября, но вскоре удалил ее. Затем на следующую часть популярной франшизы намекнул редактор портала Game Informer Имран Хан.

    [media=https://twitter.com/imranzomg/status/1304804256516460545?ref_src=twsrc^tfw]

    Журналист в своем недавнем посте указал, что Sony подготовила «тяжелую артиллерию» для грядущей трансляции. Один из пользователей напрямую спросил его, не является ли ее частью Final Fantasy XVI. Инсайдер в ответ сказал, что сейчас идеальный момент для ее анонса.

    Затем о существовании шестнадцатой номерной части сообщили еще несколько информаторов, включая APZonerunner, сотрудника сайта VG247, и Даниэля Ахмада, известного индустриального аналитика. Некоторые из них отмечают, что данный проект должны были продемонстрировать еще в июне, а другие заявляют, что его презентацию всегда планировали провести в августе или сентября.

    Существует также немалая вероятность того, что Final Fantasy XVI окажется временным или постоянным эксклюзивом PS 5. Согласно слухам, над ее разработкой трудится команда, создавшая успешную 14-ю часть, являющуюся MMO. Однако новый проект точно не будет онлайновым.

    Комментарии