Land of Games

Уведомления

    Тестер Cyberpunk 2077 смог выбить платину в игре

    Zorthrus Игровые новости 745 0

    На своей страничке в «Твиттере» Лукаш Бабель, один из тестеров CD Projekt RED, разместил изображение, на котором можно увидеть плашку Cyberpunk 2077 с разблокированными достижениями. На ней показано, что ему удалось открыть все трофеи, в том числе «платиновый».

    [media=https://twitter.com/pjpkowski/status/1305460923008720904?ref_src=twsrc^tfw]

    В подписи к посту сотрудник польской компании отметил, что так проходит его обычный рабочий день. Пользователи тут же начали активно обсуждать данную запись, придя к мнению, что ролевой экшен максимально близок к своему релизу. Если учесть, что тестеры сейчас заняты проверкой всего контента в игре, то вероятность ее очередного переноса стремится к нулю.

    Недавно разработчики также опубликовали новый скриншот проекта, на котором можно увидеть личный автомобиль протагониста, рассекающий по улицам Найт-Сити. Рядом с ним стоит необычный шестиколесный кабриолет. Возможно, изображение было сделано на PC-версии игры.

    Напомним, что 18 сентября студия собирается провести очередную презентацию Cyberpunk 2077. Она начнется ровно в семь часов вечера по Московскому времени. В рамках нее команда устроит тур по мегаполису и расскажет обо всех группировках.

    Комментарии