Land of Games

Уведомления

    Поддержка 4K, выбор уровня сложности и другие подробности ремейка Prince of Persia: The Sands of Time

    Zorthrus Игровые новости 745 0

    В ходе беседы с журналистами портала The Mako Reactor создатели ремейка Prince of Persia: The Sands of Time раскрыли массу новых сведений о своем творении. Первым делом они отметили, что его компьютерная версия создается силами индийской команды Ubisoft. Она будет включать в себя множество графических настроек и получит поддержку 4K разрешения.

    В обновленной версии появятся несколько уровней сложности, причем некоторые из них отсутствовали в оригинале. Она станет гораздо доступнее людям с ограниченными возможностями. В ней появится новый механизм прицеливания, который позволит перебрасывать фокус с одного врага на другого.

    Разработчики добавят новые движения, например, уклонения и перепрыгивания через вражеские удары. Герой научится перекатываться по земле. В целом боевая система была значительно переработана – сражения теперь плавно перетекают в паркур и обратно, поэтому геймплей выглядит непрерывным.

    Напоминаем, что выход Prince of Persia: The Sands of Time Remake намечен на 21 января следующего года. Сыграть в него можно будет на компьютерах, а также консолях текущего и следующего поколений.

    Комментарии