Land of Games

Уведомления

    Опубликованы новые видео и официальные системные требования Cyberpunk 2077

    Zorthrus Игровые новости 1 062 0

    В рамках нового эпизода Night City Wire команда CD Projekt RED продемонстрировала новые трейлеры по игре Cyberpunk 2077 и раскрыла ее системные требования. Первое видео является виртуальным туром по игровому миру, в котором были показаны различные районы Найт-Сити и имеющиеся в них развлечения.

    В ролике также рассказали об основных проблемах мегаполиса, включая увеличение числа бездомных и повышение количества преступлений на улицах. Разработчики напомнили о вертикальном построении уровней, состоящих из множества ярусов. Они добавили, что изучать Найт-Сити будет очень весело и интересно.

    Второе видео посвящено 10 бандам города, которые не только значительно отличаются между собой внешне и идеологически, но и используют в сражениях разные тактики и снаряжение. К примеру, «Когти тигра» представляют собой футуристичных якудз, применяющих в бою высокотехнологичное оружие ближнего боя, а члены «Мальстрем» постоянно улучшают свои тела с помощью кибернетических имплантов.

    Затем были опубликованы системные требования игры, с которым можно ознакомиться чуть выше. Минимальные выглядят весьма внушительно, так как для запуска требуется видеокарта уровня NVIDIA GeForce GTX 780, а вот рекомендуемые оказались стандартными для ААА-игр. Правда, для ультра-настроек в 4K разрешении наверняка потребуется ГПУ не хуже GeForce RTX 2080 super.

    Разработчики также рекомендуют устанавливать игру на SSD. Напоминаем, что выход Cyberpunk 2077 намечен на 19 ноября текущего года.

    Комментарии