Land of Games

Уведомления

    Появилась информация о содержимом сезонного пропуска для Batman: Arkham Knight

    Zorthrus Игровые новости 1 051 0

    Ребята из WB Games решили раскрыть сведения о содержимом сезонного пропуска для грядущего экшена под названием Batman: Arkham Knight. Разработчики обещают, что будут выпускать к игре дополнительный контент в течение полугода после ее официального выхода.

    Дополнения будут включать в себя следующие мисси, предметы и персонажей:

    • Бэтгерл: Семейное дело – является приквелом к основному сюжету, где будет представлена совершенно новая локация и персонаж. Скорее всего, мы сможем увидеть, как именно Джокер повредил Бэтгерл позвоночник.
    • Легенды города Готэм – несколько сюжетных квестов, которые раскрывают историю и личности некоторых союзников Темного рыцаря. Эти миссии происходят до событий основного сюжета.
    • Карты «Борец с преступностью» - множество новых испытаний, для прохождения которых необходимо задействовать уникальные способности Бэтмена и его товарищей по оружию.
    • Период позора – новые сюжетные миссии, в которых главным героем выступает Бэтмен. Эта история связана с вторжением в город известных суперзлодеев DC.
    • Бэтмобили и несколько тематических трасс – благодаря этому дополнению вы сможете покататься на легендарных автомобилях Темного рыцаря по не менее известным трассам.
    • Новые скины для героев, причем имеются уникальные костюмы не только для Бэтмена, но и его спутников.

    Приобрести Season Pass можно будет за сорок долларов США. Напоминаем, что релиз игры состоится 23 июня этого года на консолях нового поколения и PC.

    Комментарии