Land of Games

Уведомления

    Genshin Impact заработала 100 млн долларов и готова получить два крупных дополнения

    Zorthrus Игровые новости 3 946 0

    Даниэль Ахмад, известный аналитик, сообщил о том, что менее чем за 2 недели условно-бесплатная ролевая игра Genshin Impact смогла заработать свыше 100 000 000 долларов, отбив тем самым все затраты на свою разработку.

    Однако это и неудивительно, ведь уже за первые 4 дня ее мобильную версию загрузили более 17 000 000 человек по всему миру, а на стриминговой платформе Twitch она смогла потеснить даже Fortnite. К причинам столь огромной популярности аналитик отнес правильно подобранную модель распространения, выход сразу на нескольких платформах, красивую графику и интересный геймплей.

    Стало также известно, что студия в скором времени выпустит крупные обновления для игры. К примеру, 11 ноября состоится выход версии 1.1, которое даст старт ивенту Unreturned Star Off и позволит блокировать элементы экипировки, предотвращая их случайное удаление. Можно будет также исцелять героев, не открывая инвентарь.

    Версия 1.2 выйдет 23 декабря. После ее релиза игроки смогут посетить новый огромный регион – Dragonspine Snow Mountain. Это высокогорная локация, покрытая снегом. Разработчики также отметили, что планируют выпускать большие обновления раз в 6 недель.

    Комментарии