Land of Games

Уведомления

    Анонсирован выход PC-версии Dragon’s Dogma: Dark Arisen

    Zorthrus Игровые новости 1 370 0

    Представители компании Capcom провели официальный анонс PC-версии ролевого проекта Dragon's Dogma: Dark Arisen. Они также назвали точную дату выхода этой игры.

    «Вышедшая на игровых приставках Dragon’s Dogma: Dark Arisen включает в себя сюжетную кампанию оригинала, а также дополнительную историю ад-дона вместе с новой территорией -островом Биттерблэк. Это расширение содержит в себе новых противников, миссии, оружие и броню. Игра для персональных компьютеров сможет похвастаться улучшенной детализацией и высокими разрешениями. PC-версия будет обладать поддержкой сервиса Steam, новыми достижениями и возможностью подключения контроллеров от Xbox One и Xbox 360», - сообщается в пресс-релизе проекта.

    Разработчики отмечают, что ПК-версия этой ролевой игры не будет иметь ограничения в частоте кадров. Эту информацию поведал один из представителей Capcom во время беседы с пользователями интернет-портала NeoGAF.

    «Многие пользователи хотят знать, будет ли PC-порт игры иметь заблокированную частоту кадров. Dragon’s Dogma основана на графическом движке MT Framework, а потому можете не беспокоиться о качестве компьютерной версии проекта. Ничего блокировать мы не собираемся, а даже наоборот», - отметил руководитель по цифровым платформам компании.

    Напоминаем, что Dark Arisen является крупным дополнением для Dragon’s Dogma, вышедшим весной 2013 года. Действия игры разворачиваются в огромном фэнтезийном мире. Игрокам предстоит принять участие в увлекательном приключении. Главный сможет взять себе в компаньоны двух персонажей, каждый из которых обладает уникальными навыками и собственными «скелетами в шкафу». На компьютерах игра должна будет выйти в январе следующего года.

    Комментарии