Land of Games

Уведомления

    В Bandai Namco приступили к работе над проектом Slashy Souls

    Zorthrus Игровые новости 839 0

    По-видимому, корпорация Bandai Namco приступила к работе над новым игровым проектом, известным под названием Slashy Souls. Совсем недавно представители компании обратились в патентное бюро для официального получения новой торговой марки.

    Пока что нет абсолютно никаких подробностей о том, что может скрываться за новой торговой маркой, однако, учитывая ее регистрационное описание и сферу деятельности компании, скорей всего, Bandai Namco приступила или планирует приступить к разработке новой видеоигры. По некоторым слухам новая игра разрабатывается для мобильных операционных систем, но представители студии пока воздерживаются от публикации официальных новостей.

    Как известно, создатель таких популярных серий игр как Demon's Soul и Dark Souls Хидетака Миязаки ранее говорил, что в его планы входит запуск еще нескольких игровых проектов. Однако разработчик не стал вдаваться в детали, а лишь отметил, что сюжет одной из будущих игр будет развиваться в научно-фантастическом мире.

    «В качестве главы компании From Software я планирую выпустить несколько игровых проектов. В настоящий момент я не могу рассказать о них подробнее. Однако они, возможно, выйдут в жанре научно-фантастических игр. В любом случае, необходимо дождаться официальных вестей», - сказал Хидетака Миязаки.

    Комментарии