Land of Games

Уведомления

    Разработчики перенесли The Vanishing of Ethan Carter на движок Unreal Engine 4

    Zorthrus Игровые новости 1 190 0

    Студия The Astronauts из Польши приняла решение обновить свой игровой проект The Vanishing of Ethan Carter и перенести его на движок следующего поколения Unreal Engine 4. Компания выпустила обновленное издание под названием The Vanishing of Ethan Carter Redux. Переиздание поступило в распоряжение сервиса Steam.

    Известно, что игрокам, купившим оригинальную версию таинственного квеста, компания бесплатно подарит новое издание. Изменения в игре в первую очередь коснулись алгоритмов сохранения и загрузки новых локаций. В новой версии детектива игроки могут сохранять свой текущий прогресс в любом месте и в любое время. Напомним, что в оригинале полную свободу в сохранении пользователи получали только в полностью пройденных локациях.

    Ко всему прочему, обновленная версия The Vanishing of Ethan Carter теперь может поддерживать нестандартные разрешения экранов и одновременно работать на нескольких мониторах. Остальные графические элементы квеста, по словам основателя компании Адриана Хмиеларса, тоже улучшились, но незначительно, поэтому, скорее всего, многие игроки их просто не заметят. Вместе с тем требования игры к ресурсам стали чуть выше. Теперь компьютер пользователя должен иметь как минимум 6 Гб оперативной памяти и 64-разрядную операционную систему.

    Комментарии