Land of Games

Уведомления

    Nintendo опровергла слухи о планах выпустить Switch Pro с поддержкой 4K в 2022 году

    Zorthrus Железо 5 430 0

    Недавно в информагентстве Bloomberg была опубликована информация о том, что Nintendo собирается до конца следующего года выпустить приставку Switch Pro, оснащенную более мощным железом и способную поддерживать 4K разрешение. Кроме того, соответствующие девкиты якобы уже получили не менее десятка студий, которые принялись разрабатывать игры для новой консоли.

    Практически сразу же после появления данной информации в сети компания выступила с ее опровержением в Twitter. В опубликованном сообщении указывается, что все эти сведения не имеют ничего общего с действительностью. Представители платформодержателя еще раз заявили, что у него нет никаких планов по выпуску новых версий консоли за исключением готовящейся к продаже OLED-модели.

    В интернете уже давно гуляют слухи о том, что Nintendo работает над улучшенным вариантом Switch. Компания вполне могла выступить с опровержением, чтобы обезопасить продажи консоли с новым экраном, ведь некоторые покупатели могут решить подождать с покупкой, чтобы затем приобрести приставку с более производительной начинкой.

    Комментарии