Land of Games

Уведомления

    Появились достоверные данные о сроках анонса и выхода PlayStation 5

    Zorthrus Железо 1 753 0

    Недавно стало известно, что Sony решила не проводить пресс-конференцию на выставке E3 2019. Еще до официального анонса об ее решении сообщил один из пользователей Reddit. Сегодня же он написал, что компания собирается сделать анонс PlayStation 5 уже в середине следующего года, а подробная презентация будет проведена на мероприятии PlayStation Experience 2019.

    Источник добавляет, что выпуск новой приставки должен будет состояться в ближайшие полтора года, однако если учесть, что следующая PSX пройдет лишь в декабре 2019 года, то консоль, скорее всего, выйдет в первые 6 месяцев 2020 года. Он также отметил, что многие студии уже смогли получить на руки девкиты устройства, обладающие невероятной производительностью.

    При беседе с пользователями инсайдер также заявил, что следующие эксклюзивы PS4, например, Death Stranding и The Last of Us Part II, вероятно, выйдут и на PS5. Он также слышал, что BioWare тоже занята тестированием Anthem на новой приставке, так как на текущем железе у игры имеются определенные технические проблемы.

    Комментарии