Land of Games

Уведомления

    Редактор Kotaku назвал примерную производительность и дату выхода PS5 и Xbox New

    Zorthrus Железо 1 461 0

    При беседе с пользователями на портале ResetEra редактор портала Kotaku Джейсон Шрайер заявил, что в этом году консоли PS5 и Xbox New ждать точно не стоит. Он добавил, что выпуск приставок, скорее всего, состоится только в следующем году.

    Затем журналист рассказал о девкитах новых платформ, отметив, что лишь незначительное количество людей действительно имеют доступ к ним, а, следовательно, знают об их технических характеристиках. Даже в такой крупной студии как DICE поработать с девкитами удалось лишь небольшой группе инженеров. По этой причине многие слухи о параметрах приставок, которые начали появляться в сети, мало что имеют общего с реальностью.

    Шрайер тоже не стал раскрывать характеристики новых PlayStation и Xbox, отметим лишь, что их производительность должна оказаться выше, чем у облачного сервиса Stadia. Напомним, что во время пресс-конференции Google сообщила, что вычислительная мощность ее платформы составляет 10,7 терафлопса. У Xbox One X этот показатель равен 6 терафлопсам.

    Комментарии