Land of Games

Уведомления

    Microsoft предлагает россиянам приобрести Xbox One по подписке

    Zorthrus Железо 1 256 0

    В РФ заработала программа Microsoft под названием Xbox Forward, позволяющая игрокам приобрести приставку Xbox One по подписке. Услугу будет предоставлять компания Forward Leasing. Заказать ее можно на сайте подпишись.рф.

    Для покупки доступна Xbox One S и Xbox One X: первая стоит 990 рублей в месяц, а вторая – 1490 рублей. Ежемесячная плата уже включает в себя подписку на Xbox Live Gold. В комплект также входит второй контроллер и одна игра: Fallout 76 или Tom Clancy’s The Division 2.

    Договор можно составить в режиме онлайн, а на его рассмотрение уходит всего одна минута. Если заявка будет одобрена, то клиент получит консоль в любое удобное ему время. Платежи можно осуществлять на вышеуказанном сайте в личном кабинете. После 25 месяцев консоль навсегда остается у покупателя. Можно также досрочно погасить остаточную стоимость.

    В настоящее время воспользоваться этой программой могут жители 15 российских городов, но уже к концу текущего месяца их количество возрастет до 50 населенных пунктов. При желании клиент сможет вернуть приставку, заплатив определенную сумму за возврат.

    Комментарии