Land of Games

Уведомления

    Как повысить fps в Realm Royale – увеличиваем частоту кадров

    Zorthrus Решение проблем 0

    Содержание

    Содержание

    Realm Royale имеет мультяшную графику и довольно низкие системные требования, однако сыграть в нее на слабом компьютере или старом ноутбуке все равно может быть проблематично. К тому же в многопользовательских проектах игроки всегда стараются получить максимум fps, чтобы быстро реагировать на действия своих соперников.

    По этой причине мы решили рассказать о некоторых методах, с помощью которых можно повысить фпс в данной игре. В зависимости от вашей конфигурации частота кадров может увеличиться от 5 до 20 fps.

    Как увеличить фпс в Realm Royale

    Изменение игровых настроек

    Первым делом стоит поэкспериментировать с настройками графики в самой игре. Практически в каждом проекте можно найти опции, которые сильно понижают fps, но при этом почти не влияют на общую красоту картинки. Ниже на скриншотах мы указали оптимальные параметры для игры. При необходимости вы можете также снизить разрешение, правда, в этом случае графика станет менее четкой.

    Более опытным пользователям рекомендуем изменить конфиг игры. Для этого перейдите в папку C:\\Пользователи\\Имя_пользователя\\Documents\\My Games\\paladinsroyale\\RealmGame\\Config и откройте файл RealmSystemSettings.ini с помощью любого текстового редактора (подойдет «Блокнот»). Прежде чем изменять что-либо в нем, создайте его резервную копию на всякий случай.

    Изменение настроек панели управления NVIDIA

    Далее стоит поработать с панелью управления NVIDIA (или ее аналогом от Radeon). Нажмите ПКМ по рабочему столу, выберите нужную опцию, а затем перейдите в раздел «Управление параметрами 3D» и откройте вкладку «Программные настройки». Затем выполните те же действия, что указаны на скриншотах ниже.

    Изменение параметров запуска

    Если вы играете на компьютере, оснащенным 4-ядерным процессором, 4 гигабайтами ОЗУ и графическим ускорителем с 2 гигабайтами видеопамяти, то можете попробовать повысить fps путем изменения параметров запуска игры в Steam.

    [spoiler][/spoiler]

    Войдите в сервис, найдите нужную игру в библиотеке и нажмите по ней ПКМ. Затем выполните те же действия, что указаны на скриншотах. В графе с параметром запуска пропишите: -high.