Land of Games

Уведомления

    Взлом DeepNude – приложение для раздевания по фото

    Zorthrus Решение проблем 1

    Приложение DeepNude является уникальным сервисом, позволяющим «раздевать» девушек на фотографиях. Он базируется на использовании нейронной сети и машинного обучения. Результаты его работы нельзя назвать идеальными, но выглядят они довольно правдоподобно. На этой страничке вы сможете скачать взломанную версию программы.

    Для чего нужен был взлом DeepNude? Дело в том, что в бесплатной версии на фотографиях появлялись водяные знаки (вотермарки) – они отсутствовали только у обладателей премиум-аккаунтов. Поэтому один из пользователей Reddit взломал приложение и опубликовал его в свободном доступе. Оказалось, что в нем нужно было лишь удалить несколько файлов и заменить их модифицированными версиями.

    Если у вас отсутствует программа или вы не хотите тратить время на самостоятельный взлом, то можете просто СКАЧАТЬ уже взломанный вариант с облачного сервиса.

    Как использовать приложение DeepNude

    Пользоваться утилитой легче простого – вам нужно выбрать фотографию девушки, загрузить его в программу и подождать готового результата. Однако сразу отметим, что она плохо обрабатывает снимки с низким уровнем освещения или большим количеством вещей на девушке. Поэтому выбирайте фото с барышнями в купальниках на пляже.

    Полезные советы:

    • DeepNude может вылететь на рабочий стол во время обработки фото при нажатии на кнопочку с надписью «Transform», если в директориях загружаемых в нее снимках имеются папки с кириллическими символами (русскими буквами). Поэтому сохраняйте изображения в корневых разделах (например, D:\\).
    • Программа НЕ заработает на 32-разрядных ОС. Нужная 64-битная версия Windows.
    • Приложение может не заработать на компьютере с объемом ОЗУ меньше 4 гигабайт.

    Как взломать программу DeepNude

    Если у вас имеется не взломанная версия приложения, и вы не хотите тратить время на перекачку или просто желаете самостоятельно «хакнуть» DeepNude, чтобы удалить водяной знак, то выполните следующие действия:

    1. При отсутствии программы ЗАГРУЗИТЕ ее с облачного хранилища Google. В ней имеются все нужные файлы, то есть она работает точно так же, как обычная версия.
    2. Разархивируйте утилиту и удалите из нее следующие файлы: color.cp36-win_amd64.pyd и libsqld.cp36-win_amd64.pyd.
    3. Теперь СКАЧАЙТЕ измененные файлы и разместите их в папке с приложением.
    4. Если вы все выполнили по инструкции, то DeepNude перестанет добавлять водяные знаки на фотографии.

    Теперь у вас имеется взломанная DeepNude. Однако ни в коем случае не злоупотребляйте этой программой и не используйте ее во вред другим людям. Считайте ее простым генератором забавных снимков. Все же некоторые фото получают по-настоящему веселыми.

    Комментарии

    Популярные
    Новые
    1. 1 год назад

      🤙🤙🤙🤙