Land of Games

Уведомления

    Звездные жемчужины в Genshin Impact: рисунки на стенах и электро феи

    Zorthrus Гайды 9

    Содержание

    Содержание

    В Genshin Impact звездные жемчужины являются частью одной из загадок на Пике Сирикоро (остров Цуруми), за разгадку которой вы получите сундуки с ценными предметами. Она связана с рисунками Громовых птиц на стенах, на которые вы наверняка обратили внимание при выполнении квеста «Исключительно исключительный писатель».

    В данном руководстве мы расскажем вам, где можно найти все звездные жемчужины, и для чего они нужны. Вы также узнаете, куда улетели 3 Электро феи на Цуруми. Отметим, что решение других головоломок на Пике Сирикоро мы рассмотрели в отдельном руководстве.

    Где найти звездные жемчужины

    Прежде чем взяться за поиски соответствующих предметов, вам необходимо будет добыть инструмент под названием Странное перо, пройдя задание мира «Октава Маусиро». Сделав это, направляйтесь на пик Сирикоро, показанный на карте ниже, и спрыгните в дыру вниз. Пройдите в пещеру и спуститесь вглубь нее, как вы уже делали это прежде.

    Звездная жемчужина 1

    Попав в помещение с релейными камнями, посмотрите направо. Там вы увидите рисунок громовой птицы на стене (их местоположение тоже показано на карте выше цифрами). Подойдите к нему и используйте Странное перо, чтобы убрать стенку. За ней вы увидите богатый сундук. Откройте его и заберите 1-ю жемчужину.

    Звездная жемчужина 2

    Отыщите следующий рисунок на стене – он находится прямо напротив прохода в другую локацию. Примените перышко возле него и стена исчезнет. Сверните направо и осмотрите еще один сундучок, чтобы забрать нужный предмет. Далее разберитесь с противником.

    Звездная жемчужина 3

    Она находится неподалеку от воды. Выйдите из предыдущей секретной комнаты и сразу же поверните налево. Пройдите немного вперед и вновь сверните влево, спустившись вниз. Активируйте перо и пройдите направо. Здесь вы увидите головоломку с феей и зондами поиска молний, однако решать ее не обязательно. Опять же, если вы хотите выполнить ее, то изучите наш отдельный гайд.

    Вместо этого лезьте наверх по корню дерева. Там вы увидите сундук с последней звездной жемчужиной.

    Как использовать звездные жемчужины

    Вернитесь в помещение с первыми двумя рисунками на стенах, а затем пройдите через круглый проход. Вы уже бывали здесь раньше, когда искали трех фей в мировом квесте. Направляйтесь в небольшую комнатку, куда ведет каменная лестница.

    Здесь вы увидите 3 рисунка на стенах. Подойдите к каждому из них и вставьте найденные ранее звездные жемчужины. Затем просмотрите кат-сцену с разлетающимися Электро феями. Вы также получите в награду богатый сундук.

    Где найти Электро фей на Цуруми

    Духи разлетятся по всему острову, поэтому вам придется потратить немало времени на их поиски. На карте выше показано примерное расположение всех фей, а также место их сбора (вам нужно будет приходить сюда, чтобы довести духов до их постаментов).

    Электро фея 1

    Ее можно найти над горой Канна. Поднимитесь на вершину, но будьте осторожны, так как вы можете сорваться. Поэтому мы рекомендуем использовать элеткрогранум у подножья горы, а затем просто подняться наверх с помощью громовых сфер.

    Электро фея 2

    Ее можно отыскать на утесе, который находится к юго-востоку от Святилища Тирай. Заберитесь наверх, подойдите к духу и приведите его к домику.

    Электро фея 3

    Вы сможете найти ее на верхушке Пика Сирикоро. Поднимитесь наверх, приблизьтесь к духу и доведите его до постамента.

    Как только последняя фея долетит до своего постамента, в указанном месте появится роскошный сундук. Осмотрите его, чтобы завершить загадку.

    Комментарии

    Популярные
    Новые
    1. 1 неделю назад

      В чем прикол использовать надземную карту ? Когда локация подземная. 

      1. Развернуть ветку
      2. [автор]
        1 неделю назад

        Вроде на тот момент еще не было многоуровневых карт в игре. Обновить скрины, к сожалению, пока что нет времени.

    2. 9 месяцев назад
      как же я ненавижу этих электро фей. все три были потеряны пока от меня улетали.
    3. 10 месяцев назад

      Странно. У меня есть странное перо для первой жемчужены но оно не применяется на стену

      1. Развернуть ветку
      2. 10 месяцев назад

        Что делать в таком случае? 

        1. Развернуть ветку
        2. [автор]
          10 месяцев назад

          Попробуйте выйти из учетной записи, подождать 20-30 минут и перезайти. Снова попытайтесь применить перо.

    4. 1 год назад

      Это уже Индиана Джонс или томб райдер напоминает... Лезь туда плыви сюда)

    5. 1 год назад

      А если я собрала сундук сразу ?

      1. Развернуть ветку
      2. [автор]
        1 год назад

        Вы про какой именно сундук говорите? Последний возникает только после привода всех фей к "домикам".