Land of Games

Уведомления

    Как сбежать со второй транспортной карты H.M.S Orca в The Escapists 2

    Zorthrus Гайды 0

    Содержание

    Содержание

    The Escapists 2 является уникальной тюремной песочницей, в которой игрокам необходимо придумывать различные планы побега с самых строгих тюрем планеты. Теперь устраивать побеги можно как в одиночку, так и в компании друзей. К тому же вам удастся создать собственного заключенного, указав ему множество уникальных черт. Правда, некоторые локации оказались настолько запутанными и сложными, что пройти их у многих никак не получается. По этой причине мы решили написать руководства по их прохождению. В этой статье описывается побег с транспортной карты H.M.S Orca.

    Эффективные способы побега в одиночном режиме

    Для начала опишем саму карту. Мы рекомендуем вам пройти ее в режиме скрытности, то есть не попадаясь на глаза охране. Однако при желании вы можете вооружить своих заключенных кастетами и нунчаками, а затем пойти бить морду охранникам.

    Первый способ

    Первым делом вам предстоит найти несколько полезных вещичек, а именно: дыхательный баллон и изоленту (или клейкую ленту). Эти предметы нужны для создания нового предмета – искусственного дыхательного пайка.

    Заполучив нужное изделие, направляйтесь на третий этаж, а затем идите в нижний угол помещения. Там воспользуйтесь искусственным дыхпайком. Теперь вы на свободе!

    Второй способ

    В этом случае вам тоже придется в первую очередь заняться поиском пары вещей: болтов и провода. Они понадобятся вам для починки одной интересной машинки.

    Найдя вышеперечисленные предметы, идите на первый этаж и отыщите гидроскутер. Примените на нем болты и провод для его починки. После этого выбирайтесь с карты.

    Эффективные способы побега в мультиплеере

    Первый способ

    Вначале найдите следующие предметы:

    • чернила;
    • зажигалку;
    • фальшивое оружие;
    • мыло;
    • воск;
    • комплект для создания оружия;
    • инструменты (выглядят как серая штуковина).

    Один из игроков должен создать фальшивую пушку, а второй подержать дверь, дабы первому удалось добраться до вертолета, находящегося на третьем этаже. А дальше действуйте по обстоятельствам.

    Второй способ

    Это силовой метод, поэтому вам следует набрать энергетиков и аптечек, а также вооружить свою команду кастетами, нунчаками и другими видами холодного оружия.

    Далее направляйтесь к центру управления судном, расположенному на третьем уровне, и разберитесь с двумя охранниками. Потом угоните корабль.