Land of Games

Уведомления

    «Они не пройдут»: раскрыты подробности нового DLC для Battlefield 1

    Zorthrus Игровые новости 1 212 0

    Сотрудники DICE сделали анонс нового крупного дополнения для Battlefield 1, получившего название «Они не пройдут». Данное расширение добавит в игру несколько новых карт, а также дополнительный игровой режим, элитный класс, технику и оружие.

    Чтобы продемонстрировать все особенности нового режима разработчики решили выпустить соответствующий видеоролик. Судя по всему, перед нами своеобразный гибрид «Штурма» и «Захвата», в котором бойцам нужно будет осуществлять захват важных точек, а затем штурмовать базу врага, уничтожая его телеграфы.

    Планируется также добавить в игру новую сторону конфликта, а именно – французскую армию. Вместе с ней в игре появится новое вооружение и боевые машины, включая тяжеловооруженный танк «Сен-Шамон» и бронетехнику Char 2C. Если же говорить о картах, то всего их будет четыре. Одна из них перенесет игроков в густой лес, а другая позволит побывать в подземных коридорах форта Во. В общем, локации окажутся весьма интересными и разнообразными.

    Если говорить об элитном классе, то он называет Окопный налетчик и обладает отличными умениями ближнего боя. Его основным оружием окажется специальная дубинка и несколько ручных гранат. Помимо всего прочего в Battlefield 1 появятся две новые глобальные операции. Обладатели премиум-пропуска смогут поиграть в это DLC на 2 недели раньше других игроков. Правда, до сих пор неизвестно, когда именно выйдет это расширение.

    Комментарии