Land of Games

Уведомления

    Обновление 3.8 для Genshin Impact: дата выхода, баннеры, квесты и события

    Zorthrus Фичеры 0

    Содержание

    Содержание

    В этом материале мы расскажем, когда выйдет обновление 3.8 для Genshin Impact, какие новые баннеры, события, задания, враги и области ждут игроков, а также какое оружие и карты для Священного призыва семерых появятся в игре. Мы будем постепенно обновлять статью, поэтому рекомендуем добавить ее в закладки.

    Дата выхода Genshin Impact 3.8

    Компания HoYoverse возвратилась к шестинедельному выпуску новых апдейтов, поэтому релиз грядущего патча должен состояться 5 июля 2023 года. Он будет заменен версией 4.0 приблизительно 16 августа текущего года.

    Предзагрузить клиент можно будет за несколько дней до его выхода. Разработчики наверняка проведут технические работы, которые могут продлиться до пяти часов. Игрокам обычно дают компенсацию в размере 300 камней истока.

    Прямая трансляция по Genshin Impact 3.8

    Разработчики почти всегда организуют особые стримы за 1,5-2 недели до выхода следующего апдейта. Они, как правило, проводятся в пятницу-воскресенье. По этой причине прямая трансляция по версии 3.8 с большой вероятностью пройдет 23-25 июня нынешнего года в 15:00 по Москве. Во время нее опубликуют промокоды на 300 примогемов.

    Новые баннеры и персонажи

    Инсайдеры заявляют, что никаких новых персонажей в этом патче HoYoverse добавлять не собирается. Если учесть, что компания до сих пор не представила никаких новых героев, можно предположить, что нас действительно ждут лишь рераны уже имеющихся в игре бойцов (информаторы, кстати, уже слили их список).

    Баннеры первой фазы

    Если верить датамайнерам, то в первой половине будут проведены рераны следующих персонажей:

    • 5-звездочные – Эола (Крио, двуручный меч) и Кли (Пиро, катализатор).
    • 4-звездочные – Мика (Крио, копье), Розария (Крио, копье) и Рэйзор (Электро, двуручный меч).

    Что касается оружейного баннера, то в нем следует ждать появления двуручного меча Песнь разбитых сосен и катализатора Молитва святым ветрам.

    Баннеры второй фазы

    Во второй половине обновления могут быть осуществлены рераны следующих бойцов:

    • 5-звездочные – Странник (Анемо, катализатор) и Кокоми (Гидро, катализатор).
    • 4-звездочные – Тома (Пиро, копье), Фарузан (Анемо, лук) и Янь Фэй (Пиро, катализатор).

    В «Воплощении божества» удастся получить катализаторы Воспоминания Тулайтуллы и Вечное лунное сияние.

    Новые скины

    Хоть новых персонажей в этом патче не появится, зато разработчики приготовили два новых скина для уже имеющихся в игре героев. Инсайдеры уже слили изображения новых обликов. Кли получит костюм в стиле ведьмы. Его редкость составляет 4 звезды, а значит, будет продаваться в магазине за 1350 кристаллов сотворения (со скидкой).

    Кэйю же нарядят в костюм, выполненный в стиле Сумеру. Скорее всего, его удастся получить совершенно бесплатно в ходе какого-нибудь ивента, связанного с данным персонажем. Позднее он тоже появится в магазине и будет продаваться за 1680 кристаллов (без скидки).

    Изменение карты

    По традиции летом в игру добавляют временную область, однако на этот раз вместо Архипелага Золотого яблока игроков ждет совершенно новый регион – Пенумбра (или Мираж Вилуриам). Как и Разлом или Энканомия, он будет расположен на отдельной карте, а добраться до него удастся только в рамках специального квеста.

    Отмечается, что речь идет о царстве Океанида. Кстати, здесь можно будет увидеть человеческую форму одного из данных существ по имени Идия. С ней, скорее всего, будет связана основная сюжетная линия региона.

    В сети уже появилась карта данного региона с обозначениями. Указывается, что на его территории будет размещен огромный парк аттракционов с настоящими американскими горками, причем последние позволят быстро перемещаться между локациями. Инсайдеры также показали несколько скриншотов региона.

    Новые подземелья

    Появилась информация о двух новых данжах: Опасное исследование» и «Яркий танец мысли». Судя по всему, оба расположены в Пенумбре и связаны с каким-то событием.

    Новые задания

    Согласно слухам, разработчики могут добавить новое задание Архонтов, которое будет относиться либо к последнему, либо к промежуточному тому. В первом случае этот квест окажется финальной сюжетной миссией, связанной с Сумеру. Далее последует арка Фонтейна.

    Инсайдеры также сообщили, что будет выпущена новая Встреча, в ходе которой геймерам удастся поближе познакомиться с Кэйей. Были даже слиты первые скриншоты задания. На них можно увидеть, что Путешественник посетит несколько регионов с капитаном Ордо Фавониус (как минимум, Ли Юэ, Сумеру и Мондшадт).

    Священный призыв семерых

    Новые карты

    Датамайнеры отмечают, что HoYoverse Добавят три новые карты персонажей: Кандакия, Кадзуха и Янь Фэй, а также их таланты. Плюс, будут добавлены дополнительные карты поддержки, с изображениями которых можно ознакомиться чуть ниже.

    Новые события

    Главный ивент

    Его точное название пока неизвестно. Ясно лишь, что его действия развернутся на территории Пенумбры. Большую роль в сюжете сыграют Эола, Кли, Кокоми, Джинн, Коллеи, Эмбер и Кэйа. Одной из наград события станет бесплатная 4-звездочная героиня Лайла (Крио, одноручный меч).

    В рамках ивента предстоит проходить различные испытания, включая боевые, зарабатывая тем самым чарующие кристаллы, которые впоследствии можно будет обменять на мору и материалы в ивентовом магазине.

    Опасное исследование

    Боевое событие, в котором игрокам предстоит сражаться с различными монстрами, чтобы помочь исследователю из Ли Юэ. В награду можно будет получить камни истока, мору и различные материалы.

    Испытание для искателей приключений: Расширенное

    Реран одноименного события, в рамках которого вам нужно будет помочь Сайрусу из Гильдии авантюристов протестировать несколько тренировочных миссий, подготовленных для новичков. Разработчики расширили перечень испытаний.

    Единение сердец

    Используя зеркало слежения, вам нужно будет помочь ученому из Амурты, который собирает данные, отыскать и возвратить животных, участвующих в эксперименте.