Land of Games

Уведомления

    Обновление 2.2 для Honkai Star Rail: дата выхода, баннеры, персонажи, события и конусы

    Zorthrus Фичеры 0

    Содержание

    Содержание

    В этом материале мы расскажем вам, когда состоится выход обновления 2.2 для Honkai: Star Rail, а также какие новые персонажи, баннеры, боссы, события, световые конусы, локации, реликвии и квесты вас ждут в нем. Мы будем постепенно обновлять данный материал, поэтому рекомендуем добавить его в закладки. 

    Примечание: В настоящее время указанная ниже информация основывается не только на заявлениях разработчиков, но также на утечках и файлах, добытых датамайнерами и тестерами, поэтому она не является на 100% достоверной и со временем может измениться.

    Дата выхода Honkai: Star Rail 2.2

    Компания HoYoverse вернулась к прежней продолжительности патчей, которая составляла 6 недель, поэтому релиз следующей версии игры состоится 8 мая 2024 года. Если разработчики снова не изменят график, то она будет заменена апдейтом 2.3 приблизительно 19 июня нынешнего года.

    Предзагрузить клиент можно будет за несколько дней до его выхода. Разработчики наверняка проведут технические работы, которые могут продлиться до пяти часов. Игрокам обычно дают компенсацию в размере 300 звездных нефритов.

    Прямая трансляция по Honkai: Star Rail 2.2

    Разработчики почти всегда проводят специальные стримы за полторы-две недели до выхода следующего обновления. Их, как правило, организуют в пятницу-воскресенье. Прямая трансляция по текущему патчу будет проведена 26-28 апреля 2024 года в 14:30 по Московскому времени. В рамках нее опубликуют 3 промокода на 300 звездных нефритов.

    Новые баннеры и персонажи

    Компания уже официально представила двух новых персонажей, которые, скорее всего, будут выпущены в патче 2.2, а именно: Зарянка и Бутхилл. Инсайдеры при этом опубликовали характеристики и примерное время появления этих героев.

    Баннеры первой фазы

    В первой половине патча во время Прыжков можно будет получить следующих персонажей:

    • 5-звездочные – Зарянка (Гармония: Физический).
    • 4-звездочные – пока что неизвестно.

    Зарянка является популярной певицей родом из Пенаконии, которая прославилась на всю галактику. Семья решила пригласить ее на Фестиваль гармонии, чтобы она исполнила на нем свои песни. Однако в конце сюжетной линии версии 2.0 Первопроходец узнает страшную правду о текущем состоянии звезды. Ранее инсайдерами отмечалось, что она сможет сыграть роль атакующего саппорта в отряде. Ее сверхспособность, к примеру, увеличивает силу атаки у союзников, а себе лично она повышает шанс нанесения критических ударов и АТК, плюс, у нее появляется иммунитет к негативным эффектам.

    В оружейном баннере можно будет получить сигнатурное оружие Зарянки, однако его название и характеристики все еще неизвестны.

    Баннеры второй фазы

    Во второй половине патча (стартует 29 мая) во время Прыжков можно будет получить следующих персонажей:

    • 5-звездочные – Бутхилл (Охота: Физический).
    • 4-звездочные – пока что неизвестно.

    Бутхилл имеет довольно позитивный и развязный характер. Его целями является избавление вселенной от зла и отмщение Корпорации межзвездного мира. Также оказалось, что ранние сливы были верны, и ковбой-киборг не умеет сквернословить, заменяя ругательства различными милыми обращениями. Судя по его пути, в отряде он будет играть роль основного дамагера.

    В оружейном баннере можно будет получить сигнатурное оружие Бутхилла, однако его характеристики и пассивная способность все еще неизвестны.

    Изменение карты

    С немалой вероятностью разработчики продолжат расширять Пенаконию, так как ожидается выход новых сюжетных квестов, связанных с этой планетой, и появление дополнительного испытания «Эхо войны», где можно будет добывать материалы для вышеуказанных героев. Так что можно ждать добавления в игру, как минимум, одной новой области с различными активностями и сундуками.

    Новые подземелья

    Инсайдеры также заявили, что в игре появится еще одна Пещера коррозии, в которой можно будет фармить два новых комплекта реликвий, предназначенных для Зарянки и Бутхилла.

    Новые задания

    Миссии Освоения

    Команда miHoYo намерена продолжить сюжетную ветку Пенаконии, основная часть которой как раз таки должна завершиться в патче 2.2. В новых миссиях игрокам должны дать ответы на большинство вопросов, возникших у них при посещении планеты празднеств.

    Миссии компаньона

    Учитывая появление в игре массы новых персонажей из Пенаконии, разработчики наверняка добавят дополнительные личные квесты героев. Правда, пока неизвестно, кто именно их получит.

    Новые враги

    Боссы

    Инсайдер Destiny отмечает, что Воскресенье, один из руководителей Семьи, окажется следующим еженедельным боссом. Впервые же сразиться с ним предстоит в рамках сюжетного задания. Потом на новой локации возникнет соответствующее «Эхо войны».

    Скины для персонажей

    В сети уже давно гуляют слухи, что в ближайшем будущем HoYoverse начнет добавлять новые облики для персонажей. При этом первыми на очереди являются Март 7, Химеко и Вельт. Вполне вероятно, что кто-то из них обзаведется альтернативным скином уже в версии 2.2. Позднее Броня и Зеле получат купальные костюмы. Возможно, это произойдет этим летом.

    Виртуальная вселенная

    По словам информатора Destiny, для Виртуальной вселенной разрабатывается новый режим по типу «Золота и шестеренок» и «Нашествия роя». Он будет обладать собственной системой благословений и улучшения усилений. У него окажется пять уровней сложности.