Land of Games

Уведомления

    Где найти застрельщиков Фатуи в Genshin Impact: шевроны

    Zorthrus Гайды 3

    В Genshin Impact застрельщики Фатуи являются мини-боссами, с которых выпадают шевроны рядового, сержанта и офицера. Эти предметы необходимы для возвышения некоторых персонажей, включая Тарталью. В данном руководстве мы расскажем вам, где можно найти этих противников.

    Расположение застрельщиков Фатуи

    На карте ниже демонстрируются все локации, на которых вы можете столкнуться с данными врагами. Сразу отметим, что они могут оказаться заклинателями разного типа: гео, пиро, электро, анемо, крио или гидро.

    Данные мини-боссы респавнятся с определенной частотой – скорее всего, каждые 20 часов. Поэтому для эффективного фарма дропа советуем вам просто пробежаться по всем указанным точкам, а затем на следующий день начать все сначала. Кстати, с этих противников выпадают следующие предметы:

    • Мора
    • Шеврон рядового
    • Шеврон сержанта (от 40-го уровня и выше)
    • Шеврон офицера (от 60-го уровня и выше)

    Как мы выше уже отметили, данные противники могут относиться к любому элементу, поэтому не существует какой-либо одной наиболее эффективной стихии против них. В сражениях они обычно используют атаки с малым и средним радиусом поражения. Эти враги не способны летать. В целом победить их гораздо легче, чем элитных боссов – нужно лишь подготовить хорошую команду.

    Комментарии

    Популярные
    Новые
    1. 3 года назад
      Это места которые указывают по "заказам" ?
      1. Развернуть ветку
      2. [автор]
        3 года назад
        По "заказам" вы имеете в виду охоту на монстров, за которую повышают репутацию в городах? Нет, это просто места респавна данных врагов.
        1. Развернуть ветку
        2. 3 года назад
          Нет, я скорее про монстров в книжке F1